Kontakt

Kontakt (Bildquelle: Landfreund.ch)

Leserservice

031 740 97 91

abo@landfreund.ch

Werbemarkt

AgriPromo AG

Ulrich Utiger

079 215 44 01

agripromo@gmx.ch

Redaktion und Vertrieb

LANDfreund AG
Bernstr. 101
3052 Zollikofen

Telefon: 031 915 00 10

redaktion@landfreund.ch

Kirsten Müller - Chefredaktorin (Bildquelle: LANDfreund)

Kirsten Müller

(Redaktionsleitung)
kirsten.mueller@landfreund.ch

Daniela Clemenz (Bildquelle: LANDfreund)

Daniela Clemenz

(Redaktorin)

daniela.clemenz@landfreund.ch

Nadine Maier (Bildquelle: LANDfreund)

Nadine Maier

(Redaktorin)

nadine.maier@landfreund.ch

Dr. Ludger Schulze Pals (Bildquelle: LANDfreund)

Dr. Ludger Schulze Pals

(Publizistische Leitung)

ludger-schulze-pals@topagrar.com

Rolf Hostettler (Bildquelle: LANDfreund)

Rolf Hostettler

(Lesermarketing)

rolf.hostettler@landfreund.ch

Murielle Winkelmann (Bildquelle: LANDfreund)

Murielle Winkelmann

(Assistentin)

murielle.winkelmann@landfreund.ch